+7 (347) 232-75-34

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 
 
 
 
 
 
 

Коттеджный лифт: прихоть или необходимость

Просторное многоэтажное жилье – мечта многих людей. Единственное, что утруждает при перемещении по двух и трехэтажной недвижимости – это необходимость много раз в течение дня преодолевать ступени длинных лестниц. Но в наше время появилось и стало доступным устройство – коттеджный лифт, установка которого решает все подобные проблемы. Может показаться – это излишество. Но если задуматься, становится очевидным, что необходимость частого использования лестничных переходов отнимает массу сил даже у здоровых молодых людей. А когда речь идет о пожилых жителях дома либо квартиры, о людях с ограниченными возможностями, то необходимость монтажа такого лифта становится неоспоримой. Также незаменим этот функциональный механизм для родителей, которым приходится подниматься на верхние этажи с малышами.

Разработаны и сконструированы коттеджные лифты специально для загородных домов, пентхаусов и таунхаусов. Они малогабаритные, поэтому смонтировать их удастся даже в небольшом помещении. Эти конструкции займут минимум пространства, поскольку не требуют установки машинного отделения. Монтировать лифт можно на этапе строительства, а также уже в готовом здании. В последнем случае используются наружные лифтовые шахты.

Особенности функционирования механизма

Для жилых помещений важно, что работают коттеджные лифты практически бесшумно. Неприхотливы они и в плане обслуживания. Достаточно сервисного осмотра раз в год (примерно). Работает лифт от электросети, обеспечивая потребление энергии в пределах энергозатрат на функционирование других бытовых приборов. Эта практичная конструкция экономична и абсолютно экологична. Что касается дизайна, то среди разнообразия моделей удастся выбрать изделие, максимально подходящее к особенностям интерьера.

 

Please publish modules in offcanvas position.

Создание и продвижение сайтов |